Книга. "Звон падающих корон" читать онлайн
Рейтинг:
2175
6941 321148

Текущий рейтинг:
#882 в Приключенческое фэнтези
#677 в Эротическое фэнтези


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 03.07.2020


Аннотация к книге "Звон падающих корон"

БЕСПЛАТНО. Южные махараджи, северные князья и лорды срединных лок должны представить всех своих отпрысков на бал Золотого семени, и из этого «семени» взойдёт новое поколение правителей, объединенных дланью Капитула. В руках Капитула десять корон. Короны ждут своих владельцев.
В каждую локу вернуться суждено только одному наследнику...
Борьба за власть начинается!
"Звон упавшей короны нарушил гробовую тишину тронного зала.
– Ты слышишь этот звук? Это только первый аккорд. И пока существует корона, которую можно надеть, эта музыка будет звучать бесконечно!"

- Дарк-фентези;
- Приключенческое фентези;
- Эротическое фентези;

Предупреждения: Откровенные сцены, откровенные темы... Немного насилия, эротика... Рейтинг оправдан. И большое количество разноплановых героев!

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2020, 21:48:29

Это лучшее из того, что я читала на литнете♥️. Награда прямо от души. Пожалуйста, продолжайте серию

Спасибо очень понравилась книга! Правда есть небольшая сумятица в голове после прочтения. Уж очень много главных героев. Однако сюжет выше всех похвал!

avatar
13.08.2020, 18:32:10

Благодарю, очень интересный сюжет и замечательные фотографии!

Даже соавторство моей любимой Янки Рам не помогло-невыносимо,запутанно,мучительно. Фэнтези-не мое.

avatar
21.08.2020, 19:38:26

Здравствуйте, приятно познакомиться,распирает эмоционально, сюжет захватывает как и герои, спасибо авторам, очень жду продолжения,

Очень понравилось, спасибо! Жду продолжения!

avatar
28.08.2020, 12:56:53

Настолько классная книга, что даже не жалко было бы купить)

avatar
31.08.2020, 14:31:48

Очень впечатлила книга. Такой необычный и реалистичный сюжет! Отдельное спасибо за фотографии. Я в шоке! Как будто сама по попала в другой мир. Бегу читать вторую часть. Большое спасибо за такой шедевр!

avatar
10.09.2020, 22:46:15

Огромное спасибо, авторы, за труд. Было чрезвычайно интересно!
Когда планируется написание третьей части?

avatar
17.09.2020, 07:54:22

Очень понравилось! Огромное спасибо!
Немного запуталась в героях. Но перечитать даже хочется! Удачи!

avatar
21.09.2020, 14:36:18

Книга кончилась незаметно, читала, вникала и тут хоба и нужно уже вторую читать :) спасибо за интересное повествование! скандалы-интриги-раследования только начинаются я так понимаю и очень всех жалко, не хочется, чтобы молодые умирали...

avatar
22.09.2020, 17:41:27

Очень понравилась история) По сравнению с большинством историй о попаданках, вынужденных браках, отборах невест и т.д., здесь действительно оригинальный, а главное проработанный мир! Не просто набросано: «королевство такое-то, находится на севере, а остальное неважно, главное любовь»))) Приятно, когда продуманы всякие мелочи из истории и географии мира. И герои действительно разноплановые, как обещали в аннотации.

Временами было немного скучно читать очень долгие описания политической ситуации или обычаев в форме диалогов героев (например, в главах про Ракатангу). Но интерес к сюжету и «что там дальше будет» помогал это преодолеть))

Ах да, и ещё – слово «дитё». Я так понимаю, авторы специально использовали устаревшее слово. Но… Всё равно глаза режет. В современном-то языке у слова «дитё» очень ироничный оттенок, и вот никак оно не вписывается, когда атмосфера серьёзная.

Больше придираться ни к чему не хочу, история хорошая получается. Искренне надеюсь, что книга ещё поднимется в рейтинге :)

avatar
24.09.2020, 20:03:08

очень интересный цикл...вдохновнния аам на побольше прод....:)

avatar
26.09.2020, 16:15:08

Прекрасный текст, удивительные подборки иллюстраций. Благодарю за наслаждение.

avatar
25.09.2020, 16:46:14

Предыдущая обложка была лучше. Книга сразу выделялась на фоне обычных безликих однотипных книженок.

Заинтригована. Многообещающее начало. Первая часть цикла схожа с "Игрой престолов": несколько кланов со своими наследниками, планами, проблемами, неведомая сила и выбор "кукла или кукловод". Надеюсь, остальные части цикла не разочаруют.
Иллюстрации выше всяких похвал. Даже лучше " Игры престолов"!!!
Спасибо!

avatar
05.10.2020, 16:39:47

Спасибо, очень интересно и и увлекательно. Давно не читала чего-то подобного.

avatar
08.10.2020, 11:46:59

потрясающая книга....
надо скорее, скорее догонять!
хотя - нет, так же всё быстрее закончится!
спасибо ОГРОМНОЕ!

avatar
12.10.2020, 00:31:03

Как здорово найти что-то стоящее для чтения. Ни с чем не сравнимое чувство, когда погружаешься в новый мир, а когда он такой красочный и интригующий, то просто выпадаешь из реальности надолго.
Мои комплименты авторам-восхитительный дуэт!