https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600673187_41.jpg
#882 в Приключенческое фэнтези
#677 в Эротическое фэнтези
17.06.2020 — 03.07.2020
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто лучшее из того, что я читала на литнете♥️. Награда прямо от души. Пожалуйста, продолжайте серию
Спасибо очень понравилась книга! Правда есть небольшая сумятица в голове после прочтения. Уж очень много главных героев. Однако сюжет выше всех похвал!
Благодарю, очень интересный сюжет и замечательные фотографии!
Даже соавторство моей любимой Янки Рам не помогло-невыносимо,запутанно,мучительно. Фэнтези-не мое.
благодарю
Здравствуйте, приятно познакомиться,распирает эмоционально, сюжет захватывает как и герои, спасибо авторам, очень жду продолжения,
Очень понравилось, спасибо! Жду продолжения!
Настолько классная книга, что даже не жалко было бы купить)
Очень впечатлила книга. Такой необычный и реалистичный сюжет! Отдельное спасибо за фотографии. Я в шоке! Как будто сама по попала в другой мир. Бегу читать вторую часть. Большое спасибо за такой шедевр!
Огромное спасибо, авторы, за труд. Было чрезвычайно интересно!
Когда планируется написание третьей части?
Очень понравилось! Огромное спасибо!
Немного запуталась в героях. Но перечитать даже хочется! Удачи!
Книга кончилась незаметно, читала, вникала и тут хоба и нужно уже вторую читать :) спасибо за интересное повествование! скандалы-интриги-раследования только начинаются я так понимаю и очень всех жалко, не хочется, чтобы молодые умирали...
Очень понравилась история) По сравнению с большинством историй о попаданках, вынужденных браках, отборах невест и т.д., здесь действительно оригинальный, а главное проработанный мир! Не просто набросано: «королевство такое-то, находится на севере, а остальное неважно, главное любовь»))) Приятно, когда продуманы всякие мелочи из истории и географии мира. И герои действительно разноплановые, как обещали в аннотации.
Временами было немного скучно читать очень долгие описания политической ситуации или обычаев в форме диалогов героев (например, в главах про Ракатангу). Но интерес к сюжету и «что там дальше будет» помогал это преодолеть))
Ах да, и ещё – слово «дитё». Я так понимаю, авторы специально использовали устаревшее слово. Но… Всё равно глаза режет. В современном-то языке у слова «дитё» очень ироничный оттенок, и вот никак оно не вписывается, когда атмосфера серьёзная.
Больше придираться ни к чему не хочу, история хорошая получается. Искренне надеюсь, что книга ещё поднимется в рейтинге :)
очень интересный цикл...вдохновнния аам на побольше прод....:)
Прекрасный текст, удивительные подборки иллюстраций. Благодарю за наслаждение.
Предыдущая обложка была лучше. Книга сразу выделялась на фоне обычных безликих однотипных книженок.
Заинтригована. Многообещающее начало. Первая часть цикла схожа с "Игрой престолов": несколько кланов со своими наследниками, планами, проблемами, неведомая сила и выбор "кукла или кукловод". Надеюсь, остальные части цикла не разочаруют.
Иллюстрации выше всяких похвал. Даже лучше " Игры престолов"!!!
Спасибо!
Спасибо, очень интересно и и увлекательно. Давно не читала чего-то подобного.
потрясающая книга....
надо скорее, скорее догонять!
хотя - нет, так же всё быстрее закончится!
спасибо ОГРОМНОЕ!
Как здорово найти что-то стоящее для чтения. Ни с чем не сравнимое чувство, когда погружаешься в новый мир, а когда он такой красочный и интригующий, то просто выпадаешь из реальности надолго.
Мои комплименты авторам-восхитительный дуэт!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена