https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600673187_41.jpg
#875 в Приключенческое фэнтези
#684 в Эротическое фэнтези
17.06.2020 — 03.07.2020
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРеспект автору!
Давно не читала ничего подобного даже....Прелесть, захватывает, интригует...Пожалуйста, закончите книгу, а?)
Какие красивые виды локи Эл...как удачно подобраны фото...спасибо!
очень интересная история, такая не забудется через неделю. Красиво, интригующе, захватывающе!!! Непредсказуемо! Спасибо!
Спасибо! Невероятно захватывающая история!
Это круто, спасибо!!
Понравилось! Очень!
Спасибо!
Это вообще что то эпическое!! Почему этого цикла нет на странице Янки Рам? Наткнулась чисто случайно и просто в восторге!! Откуда это все рождается?! (как тут смайлы вообще можно поставить...блин)
Я очень редко оставляю комментарии, но эта книга вызвала целый всплеск эмоций. Чего только стоит огромное количество имён, названий и героев. Это несомненно большой труд написать такое произведение. Браво!!!!
Большое спасибо за интересную книгу. С удовольствием буду читать продолжение. Вдохновения автору!
Роман интересный. Но его либо закончить надо, либо удалить с портала. Зачем драконить читателей?
Очень интересный роман! Разнообразие персонажей, интересные описания, яркие детали, динамичный сюжет. Пожалуйста, напишите окончание!!! На самом интересном месте…
Восторг!
Прочитала весь цикл, не могла оторваться! Очень интересная история! Жаль что вы заморозили продолжение, но всё равно буду ждать и надеяться! Беспокойного Муза Вам!
Автор спасибо!!!! Книга впечатлила. Пошла второй том читать
Прочла второй раз! Смаковала, как прекрасный десерт! Пожалуйста, напишите продолжение! Грех оставлять такой роман недописанным! Пожалуйста!!!!
Забыла, после прочтения этих книг решила начать читать Игру престолов чтобы почувствовать ту бурю эмоций что и за прочтением вашего творения, но бросила на половине первой книги, не в обиду писателю но она и рядом не стояла с вашей! Очень надеюсь на продолжение, если есть возможность нам, читателям, как то повлиять на то чтобы она доптсалась дайте знать пожалуйста ?
Дорогая Яна! Обращаюсь от всех поклонников Вашего творчества!!!!! Пожалуйста вернитесь с Лекс к продолжению этой книги!!!!!!!! Пусть платно , обязательно куплю как и многие другие. Безумно жаль, что такая интересная история не имеет финала (((( услыште своих читателей!!!!!!
День добрый, Янка, подскажите, а третья часть будет??? Ещё обещалась она 19 сентября 2020 года, видимо, Вы передумали писать??? Будьте добры, скажите, стоит ли ожидать 3 книгу??? Благодарю, серия ОГОНЬ!!!
Почему то мне раньше не попадались на глаза эти истории у любимой Янки Рам, хотя практически все у нее перечитано. Шикарная серия, много героев, у каждого свой характер и судьба, великолепно подобранные фотографии, я в восторге!!! Безумно жаль, если не будет третьей книги, очень крутое, качественное фентези! Спасибо авторам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена