Книга. "Звон падающих корон" читать онлайн
Рейтинг:
2175
6939 321170

Текущий рейтинг:
#875 в Приключенческое фэнтези
#684 в Эротическое фэнтези


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 03.07.2020


Аннотация к книге "Звон падающих корон"

БЕСПЛАТНО. Южные махараджи, северные князья и лорды срединных лок должны представить всех своих отпрысков на бал Золотого семени, и из этого «семени» взойдёт новое поколение правителей, объединенных дланью Капитула. В руках Капитула десять корон. Короны ждут своих владельцев.
В каждую локу вернуться суждено только одному наследнику...
Борьба за власть начинается!
"Звон упавшей короны нарушил гробовую тишину тронного зала.
– Ты слышишь этот звук? Это только первый аккорд. И пока существует корона, которую можно надеть, эта музыка будет звучать бесконечно!"

- Дарк-фентези;
- Приключенческое фентези;
- Эротическое фентези;

Предупреждения: Откровенные сцены, откровенные темы... Немного насилия, эротика... Рейтинг оправдан. И большое количество разноплановых героев!

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2020, 13:35:55

Респект автору!

Давно не читала ничего подобного даже....Прелесть, захватывает, интригует...Пожалуйста, закончите книгу, а?)

avatar
18.03.2021, 16:57:49

Какие красивые виды локи Эл...как удачно подобраны фото...спасибо!

очень интересная история, такая не забудется через неделю. Красиво, интригующе, захватывающе!!! Непредсказуемо! Спасибо!

avatar
06.08.2021, 19:26:37

Спасибо! Невероятно захватывающая история!

Это круто, спасибо!!

Понравилось! Очень!
Спасибо!

avatar
04.10.2021, 21:10:24

Это вообще что то эпическое!! Почему этого цикла нет на странице Янки Рам? Наткнулась чисто случайно и просто в восторге!! Откуда это все рождается?! (как тут смайлы вообще можно поставить...блин)

avatar
06.11.2021, 23:45:56

Я очень редко оставляю комментарии, но эта книга вызвала целый всплеск эмоций. Чего только стоит огромное количество имён, названий и героев. Это несомненно большой труд написать такое произведение. Браво!!!!

avatar
15.11.2021, 16:23:39

Большое спасибо за интересную книгу. С удовольствием буду читать продолжение. Вдохновения автору!

avatar
22.11.2021, 10:56:55

Роман интересный. Но его либо закончить надо, либо удалить с портала. Зачем драконить читателей?

Очень интересный роман! Разнообразие персонажей, интересные описания, яркие детали, динамичный сюжет. Пожалуйста, напишите окончание!!! На самом интересном месте…

avatar
06.12.2021, 21:10:16

Прочитала весь цикл, не могла оторваться! Очень интересная история! Жаль что вы заморозили продолжение, но всё равно буду ждать и надеяться! Беспокойного Муза Вам!

avatar
12.12.2021, 06:35:28

Автор спасибо!!!! Книга впечатлила. Пошла второй том читать

avatar
27.12.2021, 19:13:38

Прочла второй раз! Смаковала, как прекрасный десерт! Пожалуйста, напишите продолжение! Грех оставлять такой роман недописанным! Пожалуйста!!!!

avatar
03.02.2022, 18:35:01

Забыла, после прочтения этих книг решила начать читать Игру престолов чтобы почувствовать ту бурю эмоций что и за прочтением вашего творения, но бросила на половине первой книги, не в обиду писателю но она и рядом не стояла с вашей! Очень надеюсь на продолжение, если есть возможность нам, читателям, как то повлиять на то чтобы она доптсалась дайте знать пожалуйста ?

avatar
05.01.2022, 20:12:44

Дорогая Яна! Обращаюсь от всех поклонников Вашего творчества!!!!! Пожалуйста вернитесь с Лекс к продолжению этой книги!!!!!!!! Пусть платно , обязательно куплю как и многие другие. Безумно жаль, что такая интересная история не имеет финала (((( услыште своих читателей!!!!!!

avatar
12.04.2022, 18:27:38

День добрый, Янка, подскажите, а третья часть будет??? Ещё обещалась она 19 сентября 2020 года, видимо, Вы передумали писать??? Будьте добры, скажите, стоит ли ожидать 3 книгу??? Благодарю, серия ОГОНЬ!!!

avatar
25.07.2022, 17:21:41

Почему то мне раньше не попадались на глаза эти истории у любимой Янки Рам, хотя практически все у нее перечитано. Шикарная серия, много героев, у каждого свой характер и судьба, великолепно подобранные фотографии, я в восторге!!! Безумно жаль, если не будет третьей книги, очень крутое, качественное фентези! Спасибо авторам!