https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600673187_41.jpg
#877 в Приключенческое фэнтези
#683 в Эротическое фэнтези
17.06.2020 — 03.07.2020
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиООО! Как здорово, что Книга появилась на этой страничке. Надеюсь, что и вторая здесь появится. А может Янка все таки и третью допишет! Очень жду! Фэнтези обычно не читаю! Но "Короны" очень понравились. Всем рекомендую!
Очень понравился авторский мир и сама задумка. Читала с удовольствием. Спасибо автору.
Я тоже автор, если у вас будет время заглянуть в гости, буду благодарна.
Вот блин, заканчиваю читать 1 книгу и тут выясняю, что 3 книга не дописана и судьба её не известна. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл читать 2 книги, если не будет развязки?
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Янка, вы в очередной раз сломали мой внутренний мир((((
Ну нельзя же так!!!
И как теперь жить дальше, зная что продолжение заморожено?
Есть ли надежда, что книга будет дописала? Быть может она пишется в стол? Очень надеюсь...
Очень, очень сильно хочется продолжения!
Книга очень понравилась. Интрига, легкий слог, захватывающий сюжет, динамичность, живые герои, за которых сразу начинаешь переживать. Очень хочется прочитать продолжение.
Уважаемая Янка, очень вас просим, напишите продолжение данной саги, все три книги ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! данные книги уже набрали своих читателей, и их будет ещё больше! В комментариях всех трёх книг одна просьба «написать продолжение»!!! Пожалуйста..
А где же 3 книга? Не вижу в списке((((((
История обалденная, сюжет захватывающий, герои все как живые, у каждого и характер и внешность прописаны и проиллюстрированы. Такая история просто не может закончиться ничем.
Милый автор, ну пожалуйста, создайте продолжение)
Уже везде написала свои комплименты...история обалденная,необычная,захватывающая! Очень очень ждём продолжения!
Начала читать без энтузиазма, из за имени автора, но, ведь, захватило! Не поклонник игры престолов. Жду продолжения. Как же охренительно прописан каждый герой, а иллюстрации вообще выше всяких... Как всегда, не разочаровали
Давно держу книгу в библиотеке и никак не могла начать читать. Вчера решила начать. Сегодня мысль: "Боже, куда я лезу?! Я ж наркоманка книжная! И педант! Мне важно всё по полочкам разложить, а здесь столько линий, что я же закопаюсь в этом по самые уши! ?" Но как же интересно написано! И так отличается сильно от привычных книг! Надеюсь, у вас дописана вся серия? Читаю и боюсь облома в плане "блиииин, там ещё недописано. " Но уже бросить не могу! Слишком увлекательно.
Замечательная книга! Пойду читать дальше.
А какие именно книги Янки потырили? И как называется переписанная-переделанная книга?
И ещё вопрос- почему заморозилось продолжение Тяжести корон? Кто-нибудь знает? Обещанного, конечно, 3 года ждут. Так ведь и 3 года прошли уже...
Талантливая жестокая Богиня
Простым смертным невозможно до неё дорасти
Уважаемые читатели, добавляем звезду, авось, автор вернётся к произведению...
Скучаю по героям этой офигенной книги
Продолжение саги! Ждём все
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена