https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600673187_41.jpg
#877 в Приключенческое фэнтези
#679 в Эротическое фэнтези
17.06.2020 — 03.07.2020
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании. Очень интересная книга, увлекательная, много героев и каждый интересен. Рекомендую к прочтению, не смотря на то, что третья часть заморожена. Очень надеюсь на продолжение , пожалуйста ..... Авторам огромное спасибо за первые две книги. Желаю вам вдохновения!
Неоригинально поною со всеми вместе. Но с уважением к любому решению авторов. Муза и обстоятельства, увы, не всегда совместимы.
Спасибо большое за книгу!!! Затянуло.. Все бросила пока не дочитала.
Какая чудесная книга!!!
Спасибо огромное! Прочитала за день! История увлекла! Прекрасный язык изложения, очень яркие живые образы героев и самого мира!
это одно из лучших! герои не отпускают, их мир не отпускает... когда книга продолжится у многих тут будет праздник. я уж не знаю какие куда лайкиставить, кому писать, чтоб история сдвинуалсь с места. пожалуйста! )))
Здравствуйте, Янка.Прочитала почти все ваши книги и буду читать их дальше с большим удовольствием. Скажите, есть ли надежда на продолжения данного фентази? Это настолько сильное произведение, так хочется узнать как все сложится у, так полюбившихся, героев.????
Это просто не реально интересное произведение. Визуализация выше всяких похвал. Оторваться не возможно ни на минуточку. Множественность и яркость героев делает его максимально необычным, затягивающим. Авторы, Вы супер, от души!!!!
Такой сюжет!!!! Просто шикарно!!! Как глоток свежего воздуха!!!! Большое спасибо автору за идею сюжета!!!!
Спасибо авторам! Давно положила книгу в отложенные, прочитала больше половины книг Янки и вот добралась до этой фэнтези. Ох, почему же я так долго ее откладывала... Красивейший мир, визуализация шикарная! Окунаешься в какое-то другое измерение) Даже жалко быстро читать - буду растягивать удовольствие - книги то всего две(
Совершенно волшебная книга ❤ несмотря на то, что серия не завершена, невозможно оторваться. Включаешься целиком.
Это лучшее фэнтези из когда-либо мною прочитанных! Совершенно прорисованный мир, очень яркие, интересные герои, сюжет достойный экранизации, я бы на такой фильм с радостью сходила и книгу купила, жаль что продолжение заморожено.
Девочки, книгу можно читать отдельно? Хэппи энд и завершенная логическая концовка? Я вижу что 3 книга серии заморожена...
Великолепно! Браво авторам!
🔥
Яночка и Лекс, это шедевр!!! все книги захватывающие. И ооочень уж хочется продолжение почитать))) Ждем продолжение "Тяжесть корон" думаю все кто не равнодушен меня поддержат!!!
Я вообще не читаю фэнтези, но эта книга просто взрыв!!! я не могу оторваться, так интересно! просто взахлеб!
Почему то не ожидала от этой книги ничего особенного. Тем приятнее ошибиться. Я зачарована. И очень нравятся герои. На удивление совсем немного вызывающих негативные эмоции. В основном очень хорошая молодежь. С удовольствием иду читать дальше. (И очень порадовал неожиданный спойлер 3 книги)
Читала взахлёб. Приятно удивило наличие такого большого количества главных героев. Спасибо авторам!
Уважаемый автор, скажите, пожалуйста, будет ли продолжение этой саги?
На страничке Вашего соавтора нет ответов на вопросы (а их уже приличное количество), дайте Вы, пожалуйста, ответ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена