https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600673187_41.jpg
#886 в Приключенческое фэнтези
#677 в Эротическое фэнтези
17.06.2020 — 03.07.2020
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор! Мы все, ваши читатели, переключам свое внимание, на прочтение других книг, но не теряем надежду на продолжение этой саги. Согласна с комментарием, о том что две книги можно прочитать как завершенное произведение, но МЫ уже перешли в третью часть.....книга в библиотеке....и каждый сеанс, любого прочтения, начинается с просмотра, а вдруг появилось продолжение....Осчастливьте нас страждущих, пожалуйста!😊
Я тоже не теряю надежды. Ждала, жду и буду ждать. Янка, вернись в Коронам, очень переживаю за всех, как они там )
Прочитала всю серию взахлеб!!!!!! Надеюсь продолжение будет! Многие книги, прочитав послюднюю страницу, даже не вспомнишь ни название ни о чем она. А тут просто захватывающе! Разноплановые герои, их характеры, поступки, цели. Жду! С нетерпением!
Офигенная трилогия. Сюжет потрясающий, эх.... Думаю, продолжения не дождаться. Исчез автор и нет обратной связи
У Янки на странице ВК Звон падающих корон нашла продолжение про Диона и Шанти от мая 2024 г.
Спасибо за такую интересную книгу ,давно уже таких не читала,очень жаль что продолжение заморожено!
вот это даааа!!! прям супеееррррр!!!
Подскажите пожалуйста,"Звон падающих корон" это 3-я книга? "Путь золотого семенм" и "Жернова богов" прочла с удовольствием. Долго была под впечатлением от прочитанного, что редко бывает.
Объемно, красочно . Закончите серию .
Очень понравилось. Ждем продолжения!
Спасибо за прекрасную книгу!
Замечательная серия! Прочла "залпом". Не возможно оторваться!) Спасибо за положительные эмоции!
Это потрясающая история. Жаль, что не все оценили. Мужественно посмотрела все серии битвы престолов. 4 дня! Не прониклась. Ваши чувства ярче. Может допишите?!!! Спасибо
Была надежда на ВК Янки Рам, но и там больше года ни строчки...очень жаль, что ожидание так затянулось...но мы надеемся на продолжение. Здоровья, успеха, вдохновения авторам!
Раньше не читала книги "в процессе" (очень раздражало ожидание), теперь не могу дождаться продолжения.... ирония судьбы.🤔
Потрясающа серия закрученный сюжет, но без грязи! Надеемся на продолжение -)
А как называется 2часть? И есть ли она на этом ресурсе?
Мне кажется я стала книжной наркоманкой и подсела именно на эту серию, по этому не буду рассказывать о мучениях в связи с тем что она не закончена, но очень прошу допишите серию, это же просто шедевр и так жалко что финала не будет.
Боже, я прочла пару недель назад, и никак не могу забыть эту серию и как хочется продолжения ужаааас))) Я готова ее даже купить только допишите пожалуйста
Круто!!! К локке слонов не прикреплена карта и родословная.
Необычно, грандиозно!!! Читала не отрываясь. Пожалуйста, пусть будет продолжение.
Благодарность! А какие иллюстрации! Чудо! Спасибо за большой труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена