Книга. "Звон падающих корон" читать онлайн
Рейтинг:
2181
6950 321680

Текущий рейтинг:
#797 в Приключенческое фэнтези
#612 в Эротическое фэнтези


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 03.07.2020


Аннотация к книге "Звон падающих корон"

БЕСПЛАТНО. Южные махараджи, северные князья и лорды срединных лок должны представить всех своих отпрысков на бал Золотого семени, и из этого «семени» взойдёт новое поколение правителей, объединенных дланью Капитула. В руках Капитула десять корон. Короны ждут своих владельцев.
В каждую локу вернуться суждено только одному наследнику...
Борьба за власть начинается!
"Звон упавшей короны нарушил гробовую тишину тронного зала.
– Ты слышишь этот звук? Это только первый аккорд. И пока существует корона, которую можно надеть, эта музыка будет звучать бесконечно!"

- Дарк-фентези;
- Приключенческое фентези;
- Эротическое фентези;

Предупреждения: Откровенные сцены, откровенные темы... Немного насилия, эротика... Рейтинг оправдан. И большое количество разноплановых героев!

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2020, 08:07:11

Первые встречи наследников очень интересные. Многие вышли из зоны комфорта и оголили свои страхи или показали себя во всей красе, как Крайт и Чио...хотя Чио больше забавлялась и играла. Но точно запала в душу Ладимиру. Некоторые союзы уже заключены, пусть еще и не было того самого бала.
Кыса предстала с другой стороны. Приятно удивила меня. Даже Ракатанга ждала пока позволят войти...хотя они и так мало в чем уступают, тут решили молчать.
В Лидию и Лелю невозможно не влюбится. Одна сестра встретила своего мужчину, а старшая? Нужны хорошие руки!;)
Читала с удовольствием. Но мне было мало, еще страниц 100-150 и можно приступать ко второй части❤❤❤
Спасибо большое❤❤❤

avatar
24.01.2021, 01:50:09

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ВЕЛИКОЛЕПНО, ИНТЕРЕСНО, КРАСИВО, УВЛЕКАТЕЛЬНО!!!!!) Спасибо вам за проделанную работу и читать, и созерцать было интересно . Пошла читать продолжение)

книга интересная) но в 22 главе( в самом начале) неточность, точнее ошибка. морошка и изморозь вещи несовместимые совсем. морошку собирают в июле-августе, она любит тепло. по изморози можно собирать только клюкву и бруснику.

avatar
23.12.2020, 18:06:39

Здравствуйте. Скажите пожалуйста 3 часть не ждать ? Очень хочется продолжения

avatar
22.12.2020, 22:06:30

книга просто супер.я в восторге. )

avatar
29.11.2020, 18:14:39

Жалко, что на карте мира сложно разобрать названия.
А вообще, увлекательно.

avatar
24.09.2020, 17:05:17

как всегда очень многогранно и глубоко.....от эмоций и информации подзакипает мозг.....это ваше действо - очень завораживает...:))

avatar
24.09.2020, 13:47:25

очень интересный роман....а какие фото - иллюстрации ....ммммм

avatar
05.07.2020, 19:33:01

не могу вспомнить, было ли где то описано почему границы лок капитул закрыл?

avatar
06.07.2020, 08:08:00

Ракатанга - прекрасная, но пугающая лока. Смогут ли две жены Крайта найти своё место? Стать полноценными женами? Примет их народ? Примет их Мер-Гур? Хотя если бог сам укажет на одну из жён, то она будет достаточной сильной, чтобы пережить посвящение.

Интересное представление о боге Мер-Гуре: "Он создал наш народ сам, мы не подчинился воли капитула, пусть Мер-Гур сам решает спор с другими богами". А будет больше информации о богах? Со всеми этими интригами и наследниками не вижу богов.

avatar
06.07.2020, 17:01:13

Только начала чтение. Интересно! Сколько книг планируется? И довольна ли ваша подруга?

avatar
04.07.2020, 19:22:04

В прошлый раз, на другом сайте мне все эти многочисленные наследники "не зашли" вот совершенно... Но сейчас... Это что-то... Просто потрясающе. Проглотила за ночь - офигенные герои, крутые локации и столько продуманных сюжетных линий - на 10 романов бы хватило...
Благодарю!
И такой кайф читать целиком, а не это вынос мозга по одной главе с последующей ломкой... )))))))
Теперь очень жду 2ю часть - она ведь, помню, написана уже, да? )))) Т.е. быстро будет выкладываться? ))))))
Из замечаний-пожеланий - только то, что хотелось бы видеть карты локаций и всего их мира в целом, династические ветви, а также всех наследников отдельно - где-то в конце в ОДНОМ МЕСТЕ. Чтобы на протяжении книги не надо было судорожно вспоминать, под каким названием была глава, где картинка с таким-то родом и долго ее искать...
А сами картинки - бомбические, конечно...

avatar
04.07.2020, 18:38:12

Мда...наследники Лакаста как на подбор... Диону надо учиться двуличию, слишком прямолинейный, не хватает хитринки...вряд ли это исправить...хотя смотря, что будет стоять на чаше весов.
Теодор...страшный человек...исправят ли его капиты? Может после бала он обозлится на всех? И гнев будет страшен?
Нора...милое дитя...далеко пойдёт, взяла лучшее от двух старших братьев.
Косма умен. Уверена если дать ему свободу мысли, то он сможет многое. Может получиться договориться с Наварой, там богатая библиотека, и ему не нужны будут знания в храме.
У меня возник вопрос. Отец запрещает Диону вслух говорить о пристрастиях Теодора. Но неужели воеводы слепы? До самого верха не доползли слухи? Ни один оруженосец не пожаловался? Никто из воинов не сдал "сослуживцев"? Как так? Или воеводам выгодно не видеть и не слышать?
Интересно, что там с храмом и почему волхвы перекрыли доступ. Тайные знания? Или это капиты так управляют локами? Есть раскол, нет дерева для шахт, новые шахты рыть опасно, добыча уменьшается, Лакаст не такой уверенный в себе.

avatar
04.07.2020, 18:42:12

Я запуталась... По-моему, две первые главы о Борро (Трио и Капиты) написаны от лица младшего брата - Бёрка, нет? В тексте - сначала две эти главы "Кёрт Борро, младший", а потом - Заветы Халиши - "Кёрт Борро, старший".... Это опечатка, да?

avatar
04.07.2020, 07:20:03

Гаяна прекрасная лока, но вот наследницы слишком мягкие и женственные. Это хорошо, но таким девушкам нужны сильные мужчины. Такие девушки не умеют играть в игры капитулов, слишком чистые. Найдут ли они достойных супругов среди наследников?!
Чем же не угодил Джан Маха-Ра? Хотя кто знает может и хорошо, что он не поехал на бал. Если поправится, то останется в локе с одной из сестёр. Поданные его любят, может быть супруга одной из сестёр полюбят и тогда двое мужчин остановят распри внутри локи...
Спасибо)))

avatar
03.07.2020, 22:18:13

уже читала, жду 2 часть!!!!

avatar
03.07.2020, 18:28:07

Интересно кому достанется Кыса, ну или кто достанется ей...)))

avatar
04.07.2020, 11:13:56

Почему у меня нет картинок? Читаю с телефона.

avatar
03.07.2020, 17:51:45

Было бы интересно если бы Леля приехала в локу мужа с волком...точно не боялась бы неизвестности)))
Сёстры ночи разрешили Чио уехать на бал и наследники Ракатанги поедут, а волхвы требуют троих наследников. Не боятся гнева богов? Ладно не боятся гнева капитов, но гнев богов страшнее. Почему так? Почему не думают о тех же лесах, животных, простолюдинах, как Леля?

avatar
03.07.2020, 17:00:40

ой, какие вы шустрые...с удовольствием погружаюсь в чтение....:))