https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600673187_41.jpg
#797 в Приключенческое фэнтези
#612 в Эротическое фэнтези
17.06.2020 — 03.07.2020
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервые встречи наследников очень интересные. Многие вышли из зоны комфорта и оголили свои страхи или показали себя во всей красе, как Крайт и Чио...хотя Чио больше забавлялась и играла. Но точно запала в душу Ладимиру. Некоторые союзы уже заключены, пусть еще и не было того самого бала.
Кыса предстала с другой стороны. Приятно удивила меня. Даже Ракатанга ждала пока позволят войти...хотя они и так мало в чем уступают, тут решили молчать.
В Лидию и Лелю невозможно не влюбится. Одна сестра встретила своего мужчину, а старшая? Нужны хорошие руки!;)
Читала с удовольствием. Но мне было мало, еще страниц 100-150 и можно приступать ко второй части❤❤❤
Спасибо большое❤❤❤
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ВЕЛИКОЛЕПНО, ИНТЕРЕСНО, КРАСИВО, УВЛЕКАТЕЛЬНО!!!!!) Спасибо вам за проделанную работу и читать, и созерцать было интересно . Пошла читать продолжение)
книга интересная) но в 22 главе( в самом начале) неточность, точнее ошибка. морошка и изморозь вещи несовместимые совсем. морошку собирают в июле-августе, она любит тепло. по изморози можно собирать только клюкву и бруснику.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста 3 часть не ждать ? Очень хочется продолжения
книга просто супер.я в восторге. )
Жалко, что на карте мира сложно разобрать названия.
А вообще, увлекательно.
как всегда очень многогранно и глубоко.....от эмоций и информации подзакипает мозг.....это ваше действо - очень завораживает...:))
очень интересный роман....а какие фото - иллюстрации ....ммммм
не могу вспомнить, было ли где то описано почему границы лок капитул закрыл?
Ракатанга - прекрасная, но пугающая лока. Смогут ли две жены Крайта найти своё место? Стать полноценными женами? Примет их народ? Примет их Мер-Гур? Хотя если бог сам укажет на одну из жён, то она будет достаточной сильной, чтобы пережить посвящение.
Интересное представление о боге Мер-Гуре: "Он создал наш народ сам, мы не подчинился воли капитула, пусть Мер-Гур сам решает спор с другими богами". А будет больше информации о богах? Со всеми этими интригами и наследниками не вижу богов.
Только начала чтение. Интересно! Сколько книг планируется? И довольна ли ваша подруга?
В прошлый раз, на другом сайте мне все эти многочисленные наследники "не зашли" вот совершенно... Но сейчас... Это что-то... Просто потрясающе. Проглотила за ночь - офигенные герои, крутые локации и столько продуманных сюжетных линий - на 10 романов бы хватило...
Благодарю!
И такой кайф читать целиком, а не это вынос мозга по одной главе с последующей ломкой... )))))))
Теперь очень жду 2ю часть - она ведь, помню, написана уже, да? )))) Т.е. быстро будет выкладываться? ))))))
Из замечаний-пожеланий - только то, что хотелось бы видеть карты локаций и всего их мира в целом, династические ветви, а также всех наследников отдельно - где-то в конце в ОДНОМ МЕСТЕ. Чтобы на протяжении книги не надо было судорожно вспоминать, под каким названием была глава, где картинка с таким-то родом и долго ее искать...
А сами картинки - бомбические, конечно...
Мда...наследники Лакаста как на подбор... Диону надо учиться двуличию, слишком прямолинейный, не хватает хитринки...вряд ли это исправить...хотя смотря, что будет стоять на чаше весов.
Теодор...страшный человек...исправят ли его капиты? Может после бала он обозлится на всех? И гнев будет страшен?
Нора...милое дитя...далеко пойдёт, взяла лучшее от двух старших братьев.
Косма умен. Уверена если дать ему свободу мысли, то он сможет многое. Может получиться договориться с Наварой, там богатая библиотека, и ему не нужны будут знания в храме.
У меня возник вопрос. Отец запрещает Диону вслух говорить о пристрастиях Теодора. Но неужели воеводы слепы? До самого верха не доползли слухи? Ни один оруженосец не пожаловался? Никто из воинов не сдал "сослуживцев"? Как так? Или воеводам выгодно не видеть и не слышать?
Интересно, что там с храмом и почему волхвы перекрыли доступ. Тайные знания? Или это капиты так управляют локами? Есть раскол, нет дерева для шахт, новые шахты рыть опасно, добыча уменьшается, Лакаст не такой уверенный в себе.
Я запуталась... По-моему, две первые главы о Борро (Трио и Капиты) написаны от лица младшего брата - Бёрка, нет? В тексте - сначала две эти главы "Кёрт Борро, младший", а потом - Заветы Халиши - "Кёрт Борро, старший".... Это опечатка, да?
Гаяна прекрасная лока, но вот наследницы слишком мягкие и женственные. Это хорошо, но таким девушкам нужны сильные мужчины. Такие девушки не умеют играть в игры капитулов, слишком чистые. Найдут ли они достойных супругов среди наследников?!
Чем же не угодил Джан Маха-Ра? Хотя кто знает может и хорошо, что он не поехал на бал. Если поправится, то останется в локе с одной из сестёр. Поданные его любят, может быть супруга одной из сестёр полюбят и тогда двое мужчин остановят распри внутри локи...
Спасибо)))
уже читала, жду 2 часть!!!!
Интересно кому достанется Кыса, ну или кто достанется ей...)))
Почему у меня нет картинок? Читаю с телефона.
Было бы интересно если бы Леля приехала в локу мужа с волком...точно не боялась бы неизвестности)))
Сёстры ночи разрешили Чио уехать на бал и наследники Ракатанги поедут, а волхвы требуют троих наследников. Не боятся гнева богов? Ладно не боятся гнева капитов, но гнев богов страшнее. Почему так? Почему не думают о тех же лесах, животных, простолюдинах, как Леля?
ой, какие вы шустрые...с удовольствием погружаюсь в чтение....:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена