https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600673187_41.jpg
#756 в Приключенческое фэнтези
#574 в Эротическое фэнтези
17.06.2020 — 03.07.2020
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Жду продолжения)))
Огого❤️ Спасибо ❤️
P.s. 25 глава написана от лица Ена, а в начале стоит Чио.
Интересная лока Озёр. Мало того, что все наследники, как на подбор, так тут еще и не шуточные интриги, смертельно-опасные интриги. Если Север спокоен, то эту локу ждёт война....хотя кто знает...может война охватит все локи...
Спасибо❤❤❤
Бррр...Элодея отталкивает. Надеюсь боги её накажут!
Фото прекрасны! Дополняют текст.
Спасибо большое❤❤❤
P.s. интересно перечитывать и обращать внимание на подсказки, зная наперед то, что будет. Например, как с богом рек и покровителем Ким-Цы)))
Любимая Чио❤❤❤
Понравились рассуждения Шейлы в начале шестнадцатой главы. Похоже тут запрятаны подсказки по сюжету))
Коварная Таара. Вот кого надо боятся, хотя она пока всего лишь любовница наследников. Не жена. Но и любовница может иметь реальную власть, тем более братья едят с её рук.
Ого, крутота))))) Начну читать))))))
Чувствую, это будет эпично! :))
Что-то давно не было продолжения! Очень жду! Начало понравилось! Спасибо за такую интересную сагу!❤❤❤
Ауушки... продушка .... Ну где же ты???
Первый достойный наследник!❤❤❤
Как коварны жрицы Халиши. Радует, что красавчик Ашерон сам хочет скинуть влияние мачехи. Но отпустит ли она его?
Спасибо большое, с удовольствием читаю))
Дождус окончания выкладки)) ❤️ или хотябы половинки...#_#
С новинкой))
Интересно воспользуется ли Кыса плетью с свою первую брачную ночь?
Пока Кыса не очень впечатлила. Больше похожа на бунтующего подростка, но она умеет думать, анализировать и для нее важно благо народа, а не личная нажива.
Поплатился Тат за то, что духов не услышал. Вернется Кыса в локу и будет наводить порядок...хотя может ей не дадут выносить и родить дитя? Захочет тетка отдать власть добровольно?
Спасибо за картинки, дополняют текст!
Ура! Дождалась здесь эту серию книг! Хороший подарок шептунья предложила. Нужный. )
Какая хорошая учительница тетка, все на примерах, доходчиво!)
ух тыыыыышка.....вдохновения вам и щедрых Музов.....:))
Тетку Волгу надо слушать, она плохого не по советует. А вот куда приведёт Олгу такие советы покажет время)))
С новиночкой❤ Вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена