Книга-не убер имба, в сравнении с Level up, но прочесть на досуге можно. P.S. Спасибо за Level up.
Откомментировал книгу 19.05.2017, 15:56:36
Спасибо за прАизвИденЕя)))) ПрАчЕтал все три.
Откомментировал книгу В бой идут...02.03.2017, 21:04:39
Спасибо автору. Читал с интересом и искренней улыбкой на лице. Даёшь проду!
Откомментировал книгу 15.12.2016, 20:31:23
Ну что я могу написать? До прочтения этой книги, я полагал, что круче сюжета, чем в "Шамане" и быть не может. Мои поздравления автору - я ошибался. Эта книга - достойный образец литературы в своём жанре. Интриги, интриги, интриги! Подобное прозвище подойтёт любой книге этого автора. Спасибо Вам за мой очень приятный досуг - книга захватывает внимание читателя с самой первой главы. С большим удовольствием прочитаю продолжение, а автору желаю вдохновения и творческой фантазии на полную серию книг про тёмного паладина. Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии