Гарик Шима, К ошипкам и опячаткам нам не привыкать:) Залейте пока то что есть (можно и с предупреждением о том что это черновик), а когда появится отредактированная версия можно и перезалить. (Тут надо сказать что я читаю с электронной книги, и знаю многие делают так же, и нам просто таки необходимы качественно скомпилированные файлы книг(fb 2, txt и тд.))