Дания Сайфуллина

Комментировал

Откомментировал блог 17.11.2018, 07:13:59
Участвую. Хочу: #ЛюбовьНенависть #НенавистьЛюбовь

Откомментировал блог 17.11.2018, 07:13:42
Участвую. Хочу: #ЛюбовьНенависть #НенавистьЛюбовь

Откомментировал блог 23.07.2018, 16:22:47
Участвую:) Хочу промокод!! Репост 23.07

Откомментировал блог 23.07.2018, 16:22:14
Участвую:) Хочу промокод!! Репост 23.07

Откомментировал блог 23.07.2018, 16:21:55
Участвую:) Хочу промокод!! Репост 23.07

Откомментировал блог 23.07.2018, 16:21:38
Участвую:) Хочу промокод!! Репост 23.07

Откомментировал блог 08.06.2018, 21:45:40
Сбой у меня произошел. Так много отправила

Откомментировал блог 08.06.2018, 21:38:46
Обложка просто супер!!! Очень классная! Ну и конечно же мы ждём продолжения. Желаем вам удачи на экзаменах.

Откомментировал блог 08.06.2018, 21:38:36
Обложка просто супер!!! Очень классная! Ну и конечно же мы ждём продолжения. Желаем вам удачи на экзаменах.

Откомментировал блог 08.06.2018, 21:38:30
Обложка просто супер!!! Очень классная! Ну и конечно же мы ждём продолжения. Желаем вам удачи на экзаменах.

Откомментировал блог 08.06.2018, 21:38:22
Обложка просто супер!!! Очень классная! Ну и конечно же мы ждём продолжения. Желаем вам удачи на экзаменах.

Откомментировал блог 08.06.2018, 21:38:11
Обложка просто супер!!! Очень классная! Ну и конечно же мы ждём продолжения. Желаем вам удачи на экзаменах.

Откомментировал блог 08.06.2018, 21:38:06
Обложка просто супер!!! Очень классная! Ну и конечно же мы ждём продолжения. Желаем вам удачи на экзаменах.

Откомментировал блог 08.06.2018, 21:37:05
Обложка просто супер!!! Очень классная!

Откомментировал блог 21.05.2018, 13:23:34
Анна Джейн, Блин я похоже не до конца дописала комментарий , половина удалилось, что ли? А вообще арты просто класс!

Откомментировал блог 20.05.2018, 20:34:45
Арты просто

Откомментировал блог 20.05.2018, 20:34:42
Арты просто

Откомментировал книгу Коротышка или Байкер для графа Дракулы 20.05.2018, 10:06:57
Очень классная история! Не пожалела, что купила книгу.

Откомментировал книгу 16.05.2018, 06:45:24
Очень интересно. Лучше наверно раз в 2-3 дня объемным текстом.

Откомментировал книгу 15.05.2018, 15:44:28
Эх! Когда же будет продолжение? Ждём что будет дальше.

Откомментировал книгу 14.05.2018, 16:10:28
Автор, продолжайте в том же духе! Скорее хочется узнать как пройдет знакомство с родителями Влада.

Откомментировал книгу История жизни герцогини 08.05.2018, 17:30:59
Замечательное произведение!!! После стольких испытаний наконец то стала счастливой.

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 03.05.2018, 05:09:29
Красивая обложка!

Откомментировал книгу 24.04.2018, 15:06:12
Надеемся на скорейшее продолжение

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней... 23.04.2018, 21:29:10
Автор!! Продолжение классное.Посмотрим что будет дальше. Ждём от Вас большой кусочек проды.