Дмитрий Басов, Я думаю, если писать продолжение, то писать его можно будет интереснее одному не плохому способу. Я хотел подкинуть идейку. Как вы смотрите на то, если заняться 3-ей книгой, но писать её по особенному. Вот, допустим, есть пролог, после него следует 1-я глава, далее можно сплести судьбы 2-ух героев, написав отдельный рассказ, но так чтобы он был между 1-й и 2-й главой, потом опять таким же способом. В итоге получится интересный том.
Дмитрий Басов, прошу прощения, не туда смотрел. Понимаете, я наткнулся на другую книгу, похожую на эту. Но потом понял, что вон ту, которую я видел нельзя сравнивать с этим. Наверное, тот писатель, опираясь на ваши рассказы, пытается сделать своё "произведение искусства". К вам никаких замечаний по поводу орфографических ошибок вовсе нет. Ещё раз прошу прощения...
1 часть, буду откровенен, полное сами знаете что. Всё так примитивно, и в глаза сразу бросается орфографические ошибки. Не читал до конца ни первую, ни вторую книгу, хотя могу сказать, что вторая книга по главам довольно большая по отношению к первой. Я не хейтер майна. Я бы сказал на любителя. Это замечание автору... почитай другие фэнтези книги, и развивай фантазию. Всё остальное не идеал, но изюминка в тексте есть
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии