Слушайте, ну это прямо вот круто!!! И про ночные перепевки, и про смех сквозь слезы, и про неадекватных иногда пациентов в приемном покое. Мы один раз тоже полицию вызывали, когда меня беременную пациент под два метра ростом чуть не ударил кулаком в голову. Вообще, все профессионалы, особенно от медицины немного не от мира сего. Мыслят другими категориями. Слишком часто видели смерть и человека в его самом уязвимом и беспомощном состоянии.
Я работаю в реанимации. Мне очень нравится! Вспомнила свою медицинскую молодость)))) Спасибо за настроение! У меня теперь новая привычка: утренний кофе и продолжение Вашей книги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии