Дарья Егоркина, Просто есть смысл начинать читать? Не очень приятно на середине книги узнавать о подписке? Я очень ценю ваш труд конечно, но и читатель тоже должен знать что ожидать
Большое спасибо за чудесную книгу,прочитала на одном дыхании.Столько эмоций,не выразить словами. Вместе с героями радовалась и грустила. Очень рада что кончилось все хорошо))) Вам побольше вдохновения и успехов в написании новой книги!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии