Тут то все понятно она к нему вернуться. А вот за Настю обидно, ей ведь теперь спокойно не жить. А если она полюбит другого, или устанет быть пай девочкой и захочет пойти в отрыв а тут 2 надзирателя. Кок читателю это выглядит мило они влюбленные мальчик и заботятся о своей первой любви но если такое было бы в реале я б была в ужасе нет не какой личной жизни
Самое забавное он продолжает ей врать про то что Роза единственная. Я перечитала и там говорилось что у него были и другие, но он как "порядочный и верный муж" не изменял просто использовал рот, а рот это не женщина а просто рот !!!
Обидно и больно но ошибки по мгновению не прощаются. А Касси прям умничка рада что она не банальный ребенок который сразу кричит " мама прощяй папу мы будим вместе Я так решила !!!" И лезет во все мамены дела чтоб они были вместе