Здравствуйте. Я что-то не поняла, прочитала мой бывший муж и я тебя не отпускаю, а что дальше? Интересно до безумия. Подскажите пожалуйста есть продолжение?
Честно я не когда не переживала за героев так как сейчас, так хочется чтоб у них все было хорошо, и они были вместе, я не выдержу если они не буду вместе. Как говорится, даже в плохой сказке, есть хороший конец. А так книга супер, спасибо автору.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии