Прекрасная книга! Героине сопереживаешь, вроде душевнобольная, но воспринимаешь ее адекватно. Сюжет интересный, маньяка я правда сразу угадала, как только появились первые строчки о нем, но от этого менее интересно не стало) Спасибо! Жду продолжения)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии