Не могу пройти мимо и не оставить отзыв, ваши работы это потрясающе просто вчитываешься с первых глав а потом терпишь ожидая новую главу (уф это прямо таки пытка) вы потрясающий автор, из ваших работ я как минимум 5ть прочитала. Пусть муза или что либо там не было вдохновляет вас и дальше продолжайте нас радовать)))
Обожаю этого автора прям любофф)) даже если будет платная подписка куплю первой, читается легко и с придыханием? захожу каждый день в ожидании обновления
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии