Супер, супер, супер!!! Спасибо автору за эмоциональный всплеск в конце истории, глаза и вправду были на "мокром" месте...и отдельное спасибо за happy end))))
Прекрасная история настоящей, всепоглощающей любви!!! Спасибо автору за напоминание о главном - Любовь это действительно именно то чувство ради, которого стоит ЖИТЬ!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии