Откомментировал книгу На лезвии ножа21.04.2023, 14:44:09
Последние главы, просто держат в ужасном напряжении, что же дальше произойдёт ??
Мне нравится милое взаимодействие персонажами между Белкой и Джоном?, но, понятное «в самое сердце»-Адам??
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии