Здравствуйте, книга ВОЛШЕБНАЯ!!! только есть небольшое но: 1. Когда выпускает пожалуйста прочитайте и исправляйте ошибки. 2. Хотелось бы узнать что произошло с племянником императора и какой у него зверь, чем занимались мужья Изабель в течении 10 лет. 3. Также хотелось бы узнать историю со стороны богини.
И сугубо мое мнение: ощущение не законченной работы (писании книги), чего-то не хватает, но для первой книги ВСЕ СУПЕР!!!