Эта книга пожалуй лучшее из того, что я читала в фэнтези за последние несколько лет! Нестандартный сюжет.... Огорчает только огромное количество досадных опечаток.
Тая, здравствуйте! Очень понравилась ваша книга, точнее ваши книги. Легко читаются, интересный сюжет. Так переживала за судьбы героинь, что ложилась спать в 7 утра, когда уже совсем вырубало. Единственное "но".... Я зануда. В тексте много обидных опечаток. Даже в последнем абзаце эпилога, например. "У Вики и Руслана родится сын и места Алмазова все же испилится". А есть несколько ошибок. То ребенку Яра 8 месяцев, через день год. То папа с ним нянчится, то до года не видел. В нескольких местах речь идет об Алисе, а упоминается Кира. Думаю, что это легко исправить. И жду с нетерпением историю Макса)
Тая! Случайно в смартфоне наткнулась на первую страницу. Залипла. И бац... Потеряла. Ни автора, ни названия не увидела, в смартфоне нашлось только Ребенок для.... И все)))) Не один час потрачен на поиск. И, наконец, я вас нашла. ООООчень жду продолжение!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии