Diana Baychurina

Комментировал

Откомментировал книгу Только моя 25.05.2021, 21:44:20
Екатерина Аверина, Очень рада , что вы нейтрально относитесь к критики. Очень хорошо, что не можем?, но любовный треугольник ? желаю вам успехов

Откомментировал книгу Канарейка для Ястреба 25.05.2021, 21:00:07
Как понравилась ваша книга, что перечитываю второй раз? скажите когда будет 3 часть, продолжение?

Откомментировал книгу Только моя 23.05.2021, 20:59:45
Довольно противоречивые эмоции. Главный герой не вызывает (за частую) положительных чувств. Ему не веришь, что он любит. Если вы пишите о такой великой любви, то измене там точно нечего делать. Но раз случилось, то должно быть настоящее раскаяние, его тоже не чувствуешь от героя. Так же героиня, слишком безвольная, от нее не хватило эмоций. Роман с двумя мужчинами закончился так и не начавшись. В целом, книга кажется не доработанной. Сразу предупреждаю, Я не хочу вас обидеть)