Как понравилась ваша книга, что перечитываю второй раз? скажите когда будет 3 часть, продолжение?
Откомментировал книгу Только моя23.05.2021, 20:59:45
Довольно противоречивые эмоции. Главный герой не вызывает (за частую) положительных чувств. Ему не веришь, что он любит. Если вы пишите о такой великой любви, то измене там точно нечего делать. Но раз случилось, то должно быть настоящее раскаяние, его тоже не чувствуешь от героя.
Так же героиня, слишком безвольная, от нее не хватило эмоций. Роман с двумя мужчинами закончился так и не начавшись. В целом, книга кажется не доработанной. Сразу предупреждаю, Я не хочу вас обидеть)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии