Очень впечатлила книга. Такой необычный и реалистичный сюжет! Отдельное спасибо за фотографии. Я в шоке! Как будто сама по попала в другой мир. Бегу читать вторую часть. Большое спасибо за такой шедевр!
Здравствуйте! Когда начала читать эту главу подумала , что вот он конец, но нет))))) очень жду продолжения, БОЛЬШОЕ вам спасибо за такую необычную, захватывающую и очеееееееень интересную историю!)))
Это моя первая книга этого автора. И я в восторге! Так эмоционально и захватывающе. Невозможно оторваться, мне очень понравился как сюжет так и стиль истории. А главная героиня просто прелесть. Сильна, умная, готова бороться за свою любовь и справедливость. Главный герой не просто озабоченный мужик, а личность с сильным характером. Герой и героиня идеальная пара, было очень интересно узнавать тайны их жизни. Не было момента, чтобы мне стало скучно или противно читать, наоборот хотелось ещё, ещё и ещё. Интересный эпилог. хочется
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии