multihacker, Хм, ответ понятен. И на низких лвл-ах действительно невозможно всех нагибать, но насколько я понял по тексту
1) Ира при встречи с ГГ имела уже большой уровень, когда она его заработала? Тогда все равно есть Имба и это не ГГ, а его хозяйка.
2) Какого х ГГ начал тупеть после встречи с Ирой. а) Его не напрягла полуголая баба посрерди апокалипсиса.б) его не напрягло, что он не видит инфу об Ире.
Вывод: Вам нравится этот поворот в сюжете, ведь имено вы туда повернули.
Для меня же он бы слишком резок. До Иры ГГ самостоятельно решал свои вопросы, сюжет двигался плавно и спокойно без инбалонсных мозголомов.
Автор, ты меня разочаровал с сюжетом. Я думал, что у ГГ был шанс завалив вампиршу избежать становление вампиром. Сейчас же он по сути становится рабом. И не плохой в начале сюжет поворачивается в очередное мангоподобное Г. Когда у ГГ есть знакомая женского рода и крутит им и вертит как хотит, а он бедный,несчастный страдает.
В общем за таким сюжетом мне неинтересно наблюдать, так что сорри.