Nehemu, Романтика тоже бывает разной. И как по мне, очень странно делать выводы спустя прочтения четверть книги. Где-то романтика это вишенка на торте, здесь же это часть торта. Вписано все вполне естественно и не вызывает противоречий. Как по мне, у вас просто есть какое-то отторжение к "ниочемной дивице" вызванное предвзятостью или неудачной аналогией. Поэтому объективно, я не вижу за что ее персонажа можно так невзлюбить уже в начале книги.
Увидел, что у данной серии книг крайне мало мужских отзывов и решил оставить свою рекомендацию. Если вы боитесь, что это книга "чисто женское чтиво" спешу вас в этом разуверить. Здесь очень интересные, прописанные персонажи, как и сам сюжет. Очень радует, что у всех присутствует понятный мотив. В целостность персонажей веришь, нет наивных мыслей и "детских" характеров. Остался в полном восторге от прочтения всех книг. Так же могу добавить, что посоветовал отцу, а там уже присутствует разность поколений, но он так же остался крайне удовлетворен. Так что если вас вдруг смутило изобилие женских комментариев, не испытывайте каких-то иллюзий, эту книгу можно рекомендовать всем и каждому.
Хочу поблагодарить автора за качество. Буду ждать новых произведений.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии