Дмитрий Кошубин

Комментировал

Откомментировал книгу Убийца Богов 3: Истоки 02.07.2021, 02:14:57
Интересное окончание арки! Ждём продолжение и финальную битву между друзьями если конечно она будет))

Откомментировал книгу Убийца Богов 16.02.2021, 21:52:12
Очень понравилась книга Убийца Богов, почти не возможно оторваться от неё! Есть небольшие ошибки, но когда читаешь то почти не замечаешь их. Хороших вам в дальнейшем успехов!!Скоро начну читать вторую часть, очень интересно что будет в продолжении.