Андрей Емельянов, Ну так вроде рассказывается что съедать нужно не все животное, а только сердце, так как оно служит чем-то вроде ядра. И плюс такой способ развития максимально опасный и смертельный, и выживало крайне мало людей. Не исключено что попытки поставить такое развитие на конвейер были , отсюда и появилось описание "пути зверя". Но из-за большого риска и возможно дороговизны (ведь опасных зверей нужно ещё вырастить), от него решили отказаться
И так, шо мы поняли из слов автора. Скиф выберется из зоны оницо. Они построят все 5 храмов, а значит девятка получит пиздюлей, и все 5 спящих пробудятся. Но, появится какая-то сущность, которая будет сильнее спящих и подчинит их себе. с этой самой сущностью придется бороться. Тогда спрашивается что это за сущность. Есть предположения что это может быть либо хаос, либо упорядоченное. Возможно это может быть какой-нибудь первый ушедший. Или кто-то из бездны, там ведь время идёт в 500 раз быстрее, а значит времени на развитие было намного больше. Если я чего-то не понимаю, объясните пожалуйста))
Антон Самар, к боли очень даже можно привыкнуть, но это не значит что ты ее не чувствуешь, просто она не причиняет больше такого дискомфорта. И порог болевой чувствительности вырастает. Банальный пример, если часто орудовать молотком, и переодически промахиваться по гвоздю, но попадать по пальцу, то самые болезненные первые ударов 10, дальше боли становится меньше, потому что привыкаешь. Мой дед постоянно что-то клепает, и сейчас когда по пальцу попадает даже не обращает на это внимания)
Ярослав Макаров, возможно это мало чем поможет. Скорее всего при долгом отсутствии, управление ее персонажем перейдет к ИИ. Ну или чумной мор назначит нового высшего легата. Того же Магвая к примеру, и думаю если он вновь станет высшим легатом, то выделываться своей силой не станет. Будет более рассудителен(а может и нет)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии