Эдуард Гофнов

Комментировал

Откомментировал книгу Сфера: один в поле воин 29.05.2021, 19:36:59
Александр Светлый, Благодарю Вас за разъяснение.И благодарю за Ваш Труд. Что характерно- желание продолжить читать не пропадает. С Уважением.

Откомментировал книгу Сфера: один в поле воин 29.05.2021, 12:11:35
Александр Светлый, Александр, я до последнего буду верить, что эпизод с дамским телом- не заказ неких ЛГБТ-шных, олиберащенных спонсоров по теме "надо поколение ЕГЭ продолжать делать толерантным к теме педерастов". Но в наши бесконечно политизированные времена нет-нет, да и проскользнет подобная мысль.

Откомментировал книгу Сфера: один в поле воин 27.05.2021, 23:26:55
Женский организм..Японская лукавая Богиня. Ну да. И какие-то невнятные попытки объяснения Автором подобного выверта. Автор, будьте смелее. Андрею Кощиенко привет-то передайте.Хотя бы в предисловии к тому. Мол, идея понравилась и все такое.Понятно, что "миры совершенно другие и все другое", но..мы-то понимаем. К слову о Кощиенко, с его умением писать о "сЦуках-бабах" и ПРАВИЛЬНЫХ реакциях ГГ. Вам бы, как Автору, было бы полезно ознакомиться . Поскольку "Одинокий Демон"- прям в десяточку показывает, каким надо быть ГГ, чтобы даже стоя по горло в дерьме, ГОРДО держать голову. P.S. почитал ответы Автора в комментариях. Вопрос- а почему в женском организме ГГ? Почему, к примеру не в организме хомяка или там дворняги? Вы же к воображению читателя призываете. В общем, не видно однозначного ответа на подобные сюжетные закидоны.

Откомментировал книгу Сфера: герой поневоле 27.05.2021, 10:17:26
Начал читать третий том. Предыдущие два порадовали тем, что ближе к концу второго ГГ осознал себя инфантильным оленем, не способным противостоять власти дамской ватрушки. Ноль скилла. Не могу и не буду спорить с логикой Автора в плане сюжетных ходов, но вот сама личность ГГ вызывает желание подискутировать. Всем более-менее не жертвам ЕГЭ известна "проблема положительного героя" в литературе. Проблема в его обычной лубковости, картонности и все такое. Зло выпуклее, харАктернее и т.д. Но, позвольте, пытаться придать ГГ " яркости характера" , делая из него унылого пи..дострадальца" ? Замечу, именно пи..острадальца. Почему именно такая характеристика? Поясню. Берем какого-нибудь Гуинплена или бедолагу горбуна.Они слабы и ЧИСТЫ ВО ВСЕМ. Да, они жертвы. Судьбы,обстоятельств и поступков жестоких свиней вокруг них. Но при этом эти образы ЦЕЛЬНЫЕ. Чего не хватает нашему ГГ, чтобы занять достойное место там же? Этой самой цельности и не хватает. ГГ херзнаетскольколет превозмогает. Казалось бы- вот она Воля, вот он Характер. А далее..его нос утыкается в дамскую пелотень и возникает какой-то обсос, не способный ни на отказ, ни на месть, ни на какие-то шевеления против течений. Печаль

Откомментировал книгу История Бессмертного-1 Поврежденный мир 08.05.2021, 17:59:00
Александр Рунов, Другими словами, ты не рукописный позорник , в слове "хер" три ошибки делающий, а печатный. Убейся об Букварь и не смеши людей, бедолага.

Откомментировал книгу История Бессмертного-1 Поврежденный мир 07.05.2021, 22:38:23
Александр Рунов, "это обсурд"(с) Сцуко, ору. Откуда же вы такие вылезаете, а. С песком трухлявым вместо мозга.

Откомментировал книгу История Бессмертного-1 Поврежденный мир 07.05.2021, 22:35:59
Александр Рунов, Автор мысли ГГ это мысли автора, извените но вы не пробовали прилогать усилия для свой реализации! Книга говно!!!(с) Браво, жертва ты ЕГЭ-шная. Пусть тебе букварь приснится, Буратино ты, "прилогаемое на извените". Задумайся, олененок, какое будущее ждет тебя с таким чудовищным набором грамматического и лексического позора.

Откомментировал книгу Стрим с Озимандии 02.05.2021, 07:39:00
Дмитрий Ясный, Очередной диванный графоман ощутил в себе Белинского. Погуглишь потом, вася, кто это. Чтобы тебя, жертву ЕГЭ, в другой раз не смущали "глаза вокруг головы"- опять же погуглишь что-нибудь из жизни пауков. Сидят тут "поборники стиля", а у самих грязь под ногятми не убрана.

Откомментировал книгу Небесный Трон 1 17.08.2020, 17:34:23
Светлана Гончаренко (Алкея), Милая Света ) Вопрос о сексе был как бЭ намеком) Мы это делаем не ради "борьбы с бесцельно прожитыми годами" и не ради "правильности". Ключевое-удовольствие. Намек на Ваше отношение к "подобному низкому жанру литературы".) Не все надо усложнять и не во всем стОит искать признаки нетленки мирового уровня.) P.S. И на счет "секса с любимым"Некто Уорхолл говаривал- "Любовь никак не соотносится с сексом. Любовь соотносится с любовью, а секс с сексом").Это я к тому, что и в кажущейся Вам безусловно правильной модели отношений не все так однозначно)

Откомментировал книгу Небесный Трон 1 14.08.2020, 16:48:48
Светлана Гончаренко (Алкея), Света, Вы когда сексом занимаетесь, тоже думаете о бездарно прожитых пол часиках?

Откомментировал книгу Б.О.Г. Запуск 13.04.2017, 12:03:10
Элиан Тарс, Элиан, я Тамаре намекнул, что ковыряться в поисках чужих ошибок,демонстрируя собственные, не самое почетное занятие.) А Вам спасибо за книги.)

Откомментировал книгу Б.О.Г. Запуск 13.04.2017, 09:21:54
Тамара Агаркова(Коломейцева), А погуглить про "что ли" вера в собственную грамотность не позволяет?)

Откомментировал книгу Б.О.Г. Запуск 13.04.2017, 09:18:31
Андрей Шибанов, "Координальная"- явно сопливей. хехе