Спасибо автору, очень душевно, при чтении складывается ощущение полного погружения и единения с природой. Немного споткнулась несколько раз при опечатках, но именно споткнулась, хочется не отвлекаться, настолько увлекло повествование. Автору большая благодарность, успеха и вдохновения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии