Я вообще не понимаю, какой может быть Хеппи Энд ПОСЛЕ ЭТОГО? Даша, Вы же обещали счастливый конец! Неужели Вы имели ввиду, что герои буду счастливы сами по себе, по отдельности? Но нас то интересует будут ли они вместе! Разве Соня с ее взбалмошным, горячим характером сможет простить ТАКОЕ? Если честно, Вы уж меня извините, но если в конце-концов герои не останутся вместе, книга меня очень разочарует!