Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу Ненавижу магов 28.04.2021, 15:39:08
А продолжение будет?! Вроде в апреле обещалось???? ......)))

Откомментировал книгу Сделка с дьяволом 19.03.2021, 06:08:38
Спасибо Вам, за эту проникновенную историю.... Переживаний на всю книгу, со слезами в глазах... Но очень замечательно, что всё закончилось хорошо!

Откомментировал книгу 06.03.2021, 07:06:46
Очень понравилась книга! Сюжет интересен, что то новенькое) и легкий слог, читается прям легко. ?

Откомментировал книгу Ненавижу магов 27.01.2021, 16:59:32
Оо...... Эмоции непередаваемы....отличная книга.... Но грустно и не этого хотелось в конце.... Подскажите, как найти продолжение?!?!!!!!!

Откомментировал книгу Аш. Пепел Ада 12.09.2020, 10:38:18
Незабываемая книга!!! Столько эмоций!! Очень здорово !!! Вторая часть дополняет первую! Спасибо автору, история оставила след после прочтения

Откомментировал книгу Следом за судьбой 16.08.2020, 05:07:13
Спасибо автору! Очень интересная книга, как говорится, хорошего без плохого не бывает... Но очень жизненно... Сюжет захватывающий))

Откомментировал книгу Обжигающие оковы любви 07.08.2020, 20:11:26
Красивая сказка.... Где то грустная... Но любовь всё победит...!!