Книга интересная, но читается сложно. Много лишней информации и мало сути происходящего, вся глава может быть построена только на размышлениях гг и при этом ничего в ней толком не произойдет, словно на месте стоит. Автору успехов, очень жду продолжения )
Откомментировал книгу Ты мне не муж!30.09.2021, 15:04:00
Книга вызывает желание наорать на главную героиню , дочитать не смогла , лучше буду верить что она не простила бывшего супруга , чем узнаю что она растеклась перед ним лужецей, как только он узнал что дочь его и решил вернуттся в семью , героине нужен не мужик , а психолог
Книга интересная , читается легко , но главной героине нужно хоть немного стать сильнее , слишком много нытья в ней , вроде бы все замечательно , но гг уже порядком напоминает жалкую размазню , при том что в первой книге это было еще не так заметно, это скорее вызывало сочувствие , сейчас же это вызывает скорее раздражение , уважаемый автор можно ли хоть немного сделать ее посильнее , а то в каждой главе она только и делает что жалеет себя бедную и несчастную
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии