Чудова історія! Завжди чекаю на продовження! Саме в цей нелегкий час для України, мене рятують книги. Тала, не звертайте уваги на тих, хто намагається зіпсувати Вам настрій. Гадаю, що тих, хто чекає продовження з нетерпінням- більше❤️?❤️?❤️?
Интересные комментарии: все жалеют Симу, но никто не вспомнил, как к ней отнёсся Тимур в тот день, когда она его Беладонной напоила… Он ведь тоже человек, который хочет ласки и любви получить… и обещания свои сдерживал и не ущемлял ни в чём…. ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии