Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть,я останусь такой... Я наивна бываю, бываю - вредна, Но, такая, как есть, я на свете одна... Я такая,как есть, я умею любить Кто увидит меня, тот не сможет забыть Я умею ласкать, но умею и бить Я умею спасать и умею губить Я такая, как есть, я похожа на страсть... Строя жизнь, я себя успеваю ломать Я немного грущу, и немного смеюсь... Я бесстрашна бываю, но я и боюсь Я такая, как есть, я люблю помогать Но бывает, что я не...
Зарегистрирован: 12.02.2020, 02:14:23
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.