Элайза Адамс

Комментировал

Откомментировал книгу Подлец Высшей Академии 10.11.2023, 04:33:09
Роза и есть скрытая Дэб? Или это другая?

Откомментировал книгу Мерзавец Высшей Академии 29.08.2023, 03:17:21
А Дебра с Габриэлем будут вместе потом?

Откомментировал книгу Мерзавец Высшей Академии 06.06.2023, 02:16:18
Вау! Горячо) Жду с нетерпением, что же дальше будет)

Откомментировал книгу Испорченный... Книга 2 13.10.2022, 11:06:27
Ух, тут даже жарче, чем в русской бане)))

Откомментировал книгу Испорченный... Книга 2 24.09.2022, 00:39:52
Мб предатель и есть Афродита, сестра Помпея? Отомстить решила Нубу) Рада, что появился Смерть, и надеюсь, он спасёт Нуб правильно. Но всё ж жду и боюсь встречи Помпея с Нуб. Как они там решат))) Спасибо за главу. Обновляю страничку и хочется уже дальше читать)

Откомментировал книгу Испорченный... Книга 2 14.09.2022, 22:02:53
Добрый вечер. Обложка горячая) И главы тоже. Спасибо) Вавилон опять чуть не сдержался, уже готов был убить Ну своим кулаком. Ну такое) А потом милый такой весь интеллигент хаха. Склоняюсь к тому, что Помпей будет первым мужчиной для Нуб. Да и мне Помпей по душе, честный как то всегда был с Нуб. Смаковала при прочтении глав)

Откомментировал книгу Испорченный 08.09.2022, 15:45:12
Оййй, Нууб, ну ты даёшь)))))

Откомментировал книгу Испорченный 02.09.2022, 16:11:05
Надежда Васильевна, Похоже, Лерсон подозревает, что Нуб девушка. Просто пока молчит.

Откомментировал книгу Испорченный 02.09.2022, 16:08:24
Спасибо за главу! Хотелось бы попросить авторов показать/представить картинки или фото, где внешность всех героев вы видите визуально. И будет как бы "кино смотрим", читая книгу) Помпей прям такой не успокоится, даже страшно встретиться с ним случайно. Прячемся) Смерть спокойный и сдержанный, мне понравился он тем, что не обижал Нуб. Хороший) Вавилон не подходит Нуб, мне так кажется. Наиболее подходят омежке эт Смерть или мб Помпей) Если эт будет Помпей, то уххх) Чё твориться то будет))) Ну эт я так думаю)

Откомментировал книгу Испорченный 17.08.2022, 20:42:41
"Стучу ложками по столешнице" требуя продолжения!! Очень интересно, что дальшеее. Спасибо за главу

Откомментировал книгу Испорченный 14.08.2022, 00:00:55
Элиза Акбулатова, Естественно, будет борьба за Нуб) Тем интереснее) И я тоже за Помпея.

Откомментировал книгу Испорченный 12.08.2022, 21:05:07
Хотелось бы, когда они узнают, что Нуб девушка, то будут носить её на руках) после всего)