Читать дальше не буду и платить тоже. Публикующиеся здесь великолепно сформировали навык "кидать затравку". Шкурка не стоит выделки. В такую чушь, заплатив, вляпываешься, что и рубля жалко!
Откомментировал книгу Повариха13.03.2020, 09:22:03
Жалею, что купила...
Откомментировал книгу Трактирщица01.11.2019, 17:15:10
Такой толпы роялей в кустах давно не встречала. Не осилила... Это почти комикс...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии