Арина, большое спасибо за этот замечательный роман! Было очень волнительно и переживательно, герои не воспринимались придуманными персонажами, они словно близкие знакомые, история которых не отпускала до самого финала!
Большое спасибо за продолжение. За неделю прочитала практически все ваши книги. Эта серия тронула особенно. А именно эта книга царапает по живому каждой строчкой.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии