Какая Я? Да, разная... Когда люблю - прекрасная. Коль не любима - хмурая. Для очень умных - дура я. Для добрых - и я добрая. Для злющих - просто кобра я. Для праведников - грешная. Для невезух - успешная. Для милого - красивая. А для зануд - Счастливая))) Адски веселая, чертовски умная, офигительно красивая и нереально СКРОМНАЯ!!! =)) Целуюсь лучше, чем готовлю!!!! =))...
Зарегистрирован: 03.08.2016, 14:57:05
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.