Очень расстроена, что серия закончилась. Хотелось читать, читать и читать. Прочитала много книг про академии, но эти книги самые лучшие. Сюжет не затянут, героини адекватные, читается очень легко и конечно, о боже, это потрясающая любовная линия)) Я в восторге. Спасибо Ирине Матлак)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии