Все книги - огонь))) первую прочитала Несвятой Валентин. Про Катюху не менее жарко=) хочется верить, что ещё существуют такие мужчины в современном мире... В общем, Сказать, что под впечатлением-ничего не сказать!!! Огромное спасибо за ваш труд и за наши бессонные ночи) жду продолжения 2 части няни)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии