Такие приятные эмоции от прочтения данной книги! Начиная читать, ожидала, что будет добрая сказка, наполненная юмором, но вот особо приятным бонусом было то, что автору удалось удержать интерес к истории до самой последней страницы даже без явных отрицательных персонажей! Спасибо за позитив! Жалко немного, что не удалось посмотреть визуализацию, которая была в момент написания романа, но автору за идею 5 баллов, думаю читателей это вдохновляло. Кто хочет лёгкости и позитива, рекомендую к прочтению!!!!! А для себя обязательно что-нибудь у автора ещё поищу!
Очень понравилась история и стиль автора, читается очень легко, ненавязчивый юмор. Искренне желаю легкого пера и вдохновения автору. Если кто - то оставил в закладках, но так и не начал читать, срочно это исправляйте, рекомендую!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии