Я люблю свою работу, Я приду туда в субботу, И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденья, Новый год,8 марта, Ночевать здесь буду завтра, Если я не заболею, Не сорвусь,не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы, От работы дохнут кони, Ну,а я-бессмертный пони!!!!
Зарегистрирован: 19.07.2018, 14:55:32
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.