Уважаемые авторы! Ну нельзя же так. Сегодня ночью дочитывала книгу 2 и начинала книгу 3 и слезы текли не переставая. "Нельзя" так хорошо писать, что у читателей все внутри переворачивается. Спасибо за эмоции!!!
Юлия Эллисон, Решила пока не читать "начало". Просто вдруг узнаю что-то такое, что захочу чтобы Елена от них изменилась. Но тогда мне кажется, она будет несчастна. А так хочется, чтобы все её проблемы остались позади и она наконец была счастлива.
Мишель Лафф, Очень хочется поставить Верховную на место!!! Видимо я слишком близко к сердцу приняла эту историю. Но ничего не могу с собой поделать. Если история захватывает, то я начинаю сопереживать героям.