Ой, пусть у Саши с Максимом все будет хорошо, пожалуйста. Кристина, чудесная история, трогательная и живая. Пусть Макс не испугается и поможет Саше, жду продолжения...
Светлана, спасибо огромное за талант. Слова, как бусинки на нитке, сплетены в шикарное ожерелье, читаешь и погружаешься в другую реальность. Продолжайте приносить радость, держать нас в тонусе. Удачи.
Юлия! Огромное спасибо за такте сильные книги. Обычно "сижу в кустах", стесняюсь что либо комментировать... Но здесь просто не могу пройти мимо, под большим впечатлением от "Серебряной клетки" и "Серебряных крыльев", просто на одном дыхании все прочитала. Боже, как сильно, комок в горле, слёзы в глазах и вера в лучшее, что у таких героев не может все кончится плохо или ничем. И дружба такая мужская и любовь небанальная! Преклоняюсь перед талантом и умением так захватить за душу... Жду продолжения и окончания. Желаю творческих успехов и вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии