Здравствуйте, очень замечательная серия книг очень хочется, чтобы вы всё -таки закончили серию. Понравилось всё и философские размышления и герои и сюжетная линия. Очень талантливо. Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии