Елена Персистая

Комментировал

Откомментировал книгу Срывая маски, или "Не влюбиться" - миссия невыполнима 18.07.2017, 18:49:58
Очень классная книга, читаю 2 часть с восторгом, хочу продолжения. Когда будут новые главы, а то очень увлеклась книгой?

Откомментировал книгу Ведьма Вильхельма 06.07.2017, 03:24:26
Ну разве можно писать такие книги..... я уже третий день не могу выспаться так она затягивает что ложусь спать утром) Спасибо автору, пишите побольше таких книг, пускай МУЗА Вас никогда не покидает)

Спасибо за такую прекрасную книгу, читала с большой охотой! Писателю респект и уважуха!)

Откомментировал книгу Как не сойти с ума от любви. Пособие для тех, кто влип. 15.06.2017, 23:05:41
Спасибо Вам за такую классную книгу, МНЕ понравилось что сюжет быстро развивался, читалось на одном дыхании, побольше бы таких книг! )

Хочу продолжить чтение книги, но у меня не получается оплатить я с Украины, пожалуйста подскажите что-то!?

Откомментировал книгу 05.05.2017, 01:12:20
Прекрасная книга очень захватывает, буду читать с удовольствием дальше, спасибо писателю)

Откомментировал книгу 24.04.2017, 16:02:07
А когда будет продолжение, а то закончилось на самом интересном?

Прекрасная книга, я её прочитала за день, очень лёгкая и интригующая. Спасибо писательнице за такой интересный роман!)