Долго терпела, не начинала читать!Но заглатила на одном дыхании! Теперь буду ждать проды, как манны небесной! Алиса ,вы прелесть!!! Чесно! Хочется, чтобы вам Бог послал радости и утешение в такое нелегкое время! Легкого пера и вдохновения!
Как можно рылать в трубку редактору!Ты лучшая из лучших!Тот кто написал Астру должен нос к верху драть и ходить вжно!Мне когда совсем плохо, я ее перечитываю! Спасибо, что вы есть!!!