Елена Румба

Комментировал

Откомментировал книгу Каждому дракону по черепушке, или Баба Глаша, давай! 30.03.2026, 21:19:19
Очень милая история). Наши попаданки самые лучшие! Спасибо большое автору). Буду читать дальше.

Откомментировал книгу Снегурочка против воли 20.10.2024, 18:31:55
Прекрасная новогодняя история! Мне очень понравилась! Автор большая молодец! История получилась немного сказочной, романтичной, немного грустной,,,но дарящей надежду на чудо! Буду читать другие произведения автора)

Очень интересное чтиво! Спасибо автору! Легко и весело читать). С нетерпением жду продолжения и переживаю за милую героиню)