Как я балдею от этой книги! Побольше вам вдохновения и скорее дописать её. У меня аж руки чешутся как хочется дочитать и прочитать потом обе книги разом! Не очень люблю такой жанр, а тут ни разу не пожалела!
Откомментировал книгу 08.06.2020, 07:12:18
Спасибо большое за книгу!!! Посмеялась от души! Удачи в дальнейшей работе и побольше юмора! :)