Откомментировал книгу Игрок Фемиды25.04.2018, 09:15:42
Дорогой автор,спасибо вам за ваш труд.Мне понравились все три истории,но эта взяла за душу.Я плакала...когда читала и потом, когда закончила, долго не могла прийти в себя,так тоскливо было.История очень жизненная и страшная.Счастье было так близко,казалось протяни руку и вот оно,но.....
Все гадают чем это произведение закончится. Могу предположить,что ничем.Автор загнала себя в ловушку, об свидетельствуют повторяющиеся сцены,пусть и в разных местах, но порядок действий главных героев один и тот же. Х. Э.при таком раскладе мало возможен. Лилит потихоньку начинает сходить с ума,а Баррет, подобно маньяку, по своему заботится о ней, но лишь для того чтобы продлить её агонию и получить от этого наслаждение.Она его развлечение, домашняя зверушка,которую он дрессирует, ломает и просто так не отпустит. Ничего он к ней, кроме исследовательского интереса,не испытывает. Надеюсь это произведение будет закончено,а не окажется замороженным.Автору удачи и находчивости.